Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

От чего зависит результат удаления волос по технологии Элос?

17.04.2019
От чего зависит результат удаления волос по технологии Элос?

От чего зависит результат удаления волос по технологии Элос?

Результат Элос-эпиляции, как и любых других аппаратных процедур зависит не только от уникальных систем, но и от мастерства людей, работающих на них. Везде есть свои нюансы и тонкости. Очень важно правильно оценить структуру и особенности роста волос, подобрать правильные параметры насадки и силу воздействия. Современные опытные врачи  в совершенстве владеют методикой ЭЛОС. Многолетний опыт позволяет добиваться уникальных успехов в удалении волос, повышать комфорт пациентов (никаких неприятных ощущений), адаптировать процедуру к различным проблемам, тем самым, ускоряя получение результата – удаление волос навсегда!

Какое количество процедур по удалению волос необходимо пройти, частота их проведения?

Удовлетворительный результат виден через 4-8 процедур элос-эпиляции. Возможно, Вам потребуется меньшее количество или наоборот – большее, это можно решить только на очной консультации у дерматолога. Чем светлее волосы, тем продолжительнее длится курс процедур, тем большее количество процедур потребуется. Процедуры проходят с интервалом от 0,5 до 1,5 месяцев. Интенсивность роста волос снижается постепенно, а также их качество (истончение и осветление волос) от процедуры к процедуре. Что касается частоты проведения эпиляции по технологии ЭЛОС то после проведения полного курса по удалению волос, необходимость в повторных процедурах (в большинстве случаев) отпадает.

Нужна ли подготовка перед проведением процедуры элос-эпиляции?

За 2 недели до и после процедуры следует воздержаться от посещения солярия (загара), очень загорелая кожа не является 100% противопоказанием для проведения процедуры, но может значительно снизить эффективность воздействия. К тому же любые процедуры на загорелой коже повышают риск возникновения ожогов и появления пигментных пятен.

За три дня до процедуры эпиляции, желательно побрить (только бритвой) участок, на котором Вы планируете удалить волосы, для того, чтобы отросшие волоски лучше проводили энергию, необходимую для полного разрушения волосяного фолликула (высота волос- 2 мм). Но в период между процедурами elos-эпиляции нельзя выщипывать волосы и проводить депиляцию воском или машинкой, т.е. не трогать волосы на весь период их удаления. Что касается принятия душа или ванны перед процедурой, здесь нет никаких ограничений.

Сколько длится один сеанс удаления волос?

Длительность 1 процедуры варьируется от 15 минут (если это, например, участок верхней губы) до 1,5 часов, все зависит от площади обрабатываемого участка. После сеанса может быть легкое покраснение (это норма), которое быстро проходит.

Насколько болезненна процедура элос-эпиляции ?

В большинстве случаев процесс удаления волос по технологии ELOS воспринимается как легкое покалывание, сначала Вы чувствуете горячий «щипок», длится ощущение долю секунды, затем сохраняется лишь ощущение тепла. Усовершенствованная охлаждаемая насадка позволяет сводить к минимуму неприятные ощущения от процедуры, а также избежать ожогов и покраснения кожи.

Существуют ли какие либо противопоказания для проведения элос-эпиляции?

Противопоказания для проведения эпиляции по технологии ELOS те же, как и у остальных методов удаления волос и других аппаратных процедур, это: онкология, беременность, сахарный диабет (инсулинозависимый), аллергические реакции на свет, наличие кардиостимулятора и др. дефибрилляторов, герпес в активной стадии, заболевания кожи в стадии обострения. В любом случае, элос-эпиляция происходит после консультации с врачом на очном приеме в нашей клинике.

ELOS эпиляция - это совершенный метод удаления волос?

x_ff11a27c 

Новая технология ELOS объединила в одной установке все достоинства уже существующих методов эпиляции и особого механизма защиты кожи от повреждений, усиливая тем самым эффект прекращения роста волос  на коже любых участков тела, даже самых интимны и деликатных. Свет распределяет температуру в направлении стержня волоса, тем самым защищает кожу от перегрева - снижая риск ожогов кожи и ее раздражения. Ток воздействует на волосяной фолликул, разрушая его. Дополнительная насадка позволяет одновременно с эпиляцией охлаждать поверхность кожи, т.е. контролировать ее перегрев. Таким образом, мы достигаем двойного эффекта - глубина воздействия увеличивается на 20-30%, при минимуме тепловой нагрузки на близлежащие ткани. Другими словами, достигается стойкий косметический эффект эпиляции при полном отсутствии раздражения и покраснения кожи.

ELOS эпиляция экономит время и деньги?

Действительно это так. Если взять самый простой и дешевый метод удаления волос - биоэпиляцию, которая не дает долговременного результата, то, подсчитав количество процедур, которое Вам придется проходить из года в год, Вы придете к выводу, что в итоге он оказался самым дорогим! Не говоря уже о тех неприятных ощущениях, которые Вы получаете от бесконечных экспериментов по удалению волос. Тогда как за 6-8 процедур элос-эпиляции, Вы избавляетесь не только от нежелательных волос, но и от необходимости удалять волосы снова и снова, экономя не только во времени, но и в деньгах. Результаты говорят сами за себя: метод появился 10 лет назад и зарекомендовал себя как самый эффективный и надежный в Японии и США, ни одна из женщин, пройдя курс элос-эпиляции, не обращалась повторно, чтобы удалить нежелательные волосы! Выбор всегда остается за Вами, но возможности новой системы эпиляции позволяют не только достичь желаемого результата - удалить волосы, но и получить максимальную выгоду для себя!

Процедура элос-эпиляции безболезненна?

Во-первых это зависит от Вашей индивидуальной переносимости боли. Во-вторых, от обрабатываемого участка, например, эпиляция зоны голени переносится значительно комфортнее, чем зона подмышек или бикини. Но неоспоримым достоинством элос-эпиляции является одновременное охлаждение поверхности кожи. Вы ощущаете процесс, как приятный, так как в большинстве случаев чувствуется лишь легкое покалывание.

Быстрый результат за максимально короткий промежуток времени.

Ни один из существующих методов эпиляции не дает быстрого результата. Как известно, нормальный рост волос протекает в три фазы: активная, переходная и фаза покоя. Целью каждой сеанса эпиляции является разрушение волосяного фолликула в активной фазе. Все фолликулы, которые были не в активной фазе, удаляются за следующий сеанс эпиляции. Именно поэтому, удалить все волосы за один сеанс невозможно, а количество сеансов будет зависеть от участка тела. Также количество процедур будет зависеть от типа Ваших волос: светлые и тонкие волосы требуют большего количества процедур элос-эпиляции, тогда как темные и пигментированные - меньшего.

elos

С технологией ELOS-эпиляции Вы застрахованы от негативных последствий таких, как ожоги, пигментация и покраснения кожи.

Запатентованная система безопасности ЭЛОС контролирует температуру кожи во время сеанса удаления волос тактами по три миллисекунды и одновременно охлаждает поверхность кожи. Не рекомендуется делать процедуры на очень загорелой коже и сразу после процедуры отправляться загорать или посещать солярий.

В чем отличие ЭЛОС эпиляции от других методов удаления волос?

В связи с тем, что в технологии ELOS сочетаются три вида энергии, устраняется риск возникновения таких осложнений, как ожоги, рубцы, пигментация и др.

При световой эпиляции, как правило, волосяной фолликул не погибает и через 1,5-2 года волос начинает расти из этого же фолликула, при элос-эпиляции  – фолликул полностью разрушается, после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума.

DS_Treatment

Что означает аббревиатура ELOS?

Аббревиатурой «ELOS» обозначается электрооптическая синэнергия, которая лежит в основе метода elos эпиляции. «Электро» - наличие биполярного радиочастотного излучения, «оптическая» - импульсная световая энергия (IPL). Т.е. Элос - совмещения двух видов энергий и особого механизма защиты кожи от повреждений (контролируемого охлаждения), что позволяет добиться максимального эффекта эпиляции. Метод зарекомендовал себя в Европе, Японии и США как самый эффективный и надежный метод удаления волос.

От чего зависит эффективность процедуры ELOS эпиляции?

Методика элос-эпиляции достаточно проста, но должна безукоризненно соблюдаться технология для достижения максимального результата в удалении волос, это:

• Соблюдение принципа индивидуальности при проведении элос-эпиляции. Строгий подбор параметров насадки для эпиляции, который зависит от квалификации и опыта врача, способного точно определить тип волос, глубину залегания волосяного фолликула, фототип кожи.

• Соблюдение принципа безопасности. Каждая насадка имеет свой срок службы, определенное количество вспышек. При прохождении порога - максимального количества вспышек - эффективность процедуры в удалении волос резко снижается и возрастает риск появления ожогов и пигментации кожного покрова. Строгий контроль за своевременной сменой насадок - гарантия результативности и безопасности элос-эпиляции!

• Соблюдение принципа экономичности. Стоимость элос-эпиляции часто определяется не количеством вспышек, а "по-зонно". Одну и ту же поверхность можно обрабатывать с разным количеством вспышек. Если ставить аппликатор насадки через большие расстояния, количество вспышек и цена за них уменьшается, параллельно с эффектом эпиляции, но количество процедур взрастает. Преимущество очевидно: цена эпиляции по зонам экономичнее в деньгах и во времени - Вы платите за обрабатываемый участок по-процедурно (за каждую процедуру), в независимости от того, сколько на это потребуется вспышек.

• Соблюдение строгих сроков эпиляции. При определении сроков каждой процедуры

элос-эпиляции врач учитывает фазу роста волос, время разрушения волосяного фолликула и т.д. Таким образом, достигается целенаправленное воздействие на каждый волос и достигается стойкий эффект Elos эпиляции.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции